Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Кто из ребят прикольней
Всего ответов: 63

Статистика

Cinema Bizarre fan

Nautilus Рompilius - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Syrena  
Форум » Музыка » Супер-группы) » Nautilus Рompilius
Nautilus Рompilius
GuiltyДата: Суббота, 12.07.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Знаток)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Offline
«Наути́лус Помпи́лиус» — рок-группа. Основана в СССР, в городе Свердловск (ныне Екатеринбург), официально в 1982 году, когда началась совместная работа Вячеслава Бутусова и Дмитрия Умецкого над первым альбомом «Переезд». С 1982 года состав музыкантов и участников неоднократно менялся вместе с музыкальным стилем группы. Общеизвестные песни: «Эта музыка будет вечной», «Взгляд с экрана», «Я хочу быть с тобой», «Скованные одной цепью», «Последнее письмо», «Шар цвета хаки», «Прогулки по воде», «Тутанхамон», «Крылья».

Название
Официально группа называется «Nautilus pompilius». Именно так написано её название на обложке диска «Чужая Земля». На нескольких других альбомах оба слова написаны заглавными буквами («NAUTILUS POMPILIUS»), ещё на нескольких — заглавными русскими буквами («НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС»).

Часто можно встретить оба слова, написанные с большой буквы (как кириллицей, так и латиницей). Также группу называют «Наутилусами» или ещё короче — «Нау».


 
RequemДата: Суббота, 12.07.2008, 13:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: Offline
хорошая группа))))) крылья супер!


А нахуя попу гармония?
Ну, что стоишь как дуб?
Ах, Одесса - жемчужина у моря...(с)Джаред Лето
 
GuiltyДата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:34 | Сообщение # 3
Знаток)))
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Репутация: 3
Статус: Offline
У них все песни офигенные) Легенды! Мне у них очень-очень-очень нравися "Кто еще...", "Под колесами любви" и "Джульетта"

 
Форум » Музыка » Супер-группы) » Nautilus Рompilius
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: